佛山市顺德区地铁有限公司及佛山市顺德区轨道交通投资有限公司采购代理服务资格预选供应商库(项目编号:HYCG20181206)的中标(成交)公告

广东华禹工程咨询有限公司受佛山市顺德区地铁有限公司、佛山市顺德区轨道交通投资有限公司的委托,佛山市顺德区地铁有限公司及佛山市顺德区轨道交通投资有限公司采购代理服务资格预选供应商库进行公开建库采购,现评标工作已圆满束,经由合法程序组成的评标委员会评议,确定最终评审结果,现将中标供应商名单公告如下:

一、项目编号:HYCG20181206

二、项目名称:佛山市顺德区地铁有限公司及佛山市顺德区轨道交通投资有限公司采购代理服务资格预选供应商库

三、本项目公告日期:2018年12月29日

四、定标日期:2019年1月18日

五、中标供应商:

采购项目内容

入库单位

中标服务费折扣率i

佛山市顺德区地铁有限公司及佛山市顺德区轨道交通投资有限公司采购代理服务资格预选供应商库

广东省机电设备招标中心有限公司

i=73.94%

国义招标股份有限公司

广东明润工程造价咨询有限公司

广东省机电设备招标有限公司

深圳市国际招标有限公司

珠海德联工程咨询有限公司

广东省建筑工程监理有限公司

北京中交建设工程咨询有限公司

 

 

六、评审意见

综合评分法中标候选供应商排序表

投标人名称

是否通过资格、符合性审查

技术、商务得分(90分)

价格得分(10分)

综合得分

排名

佛山市华正工程咨询有限公司

69.79

9.47

79.26

13

广东重工建设监理有限公司

66.93

9.47

76.40

17

国义招标股份有限公司

83.43

9.45

92.88

2

广东远东招标代理有限公司

65.14

9.18

74.32

19

深圳市国际招标有限公司

80.07

8.79

88.86

5

广东华伦招标有限公司

/

/

/

/

广东采联采购科技有限公司

69.32

9.74

79.06

14

广东省建筑工程监理有限公司

78.64

9.86

88.50

7

中国远东国际招标有限公司

71.79

9.18

80.97

11

建成工程咨询股份有限公司

75.39

9.45

84.84

10

广东省机电设备招标中心有限公司

84.14

9.47

93.61

1

湖南省工程建设监理有限公司

68.14

9.18

77.32

15

国信招标集团股份有限公司

69.93

9.86

79.79

12

广东省机电设备招标有限公司

80.71

9.45

90.16

4

珠海德联工程咨询有限公司

79.43

9.33

88.76

6

广东人信工程咨询有限公司

64.86

9.86

74.72

18

北京中交建设工程咨询有限公司

78.82

9.20

88.02

8

广东道勤项目管理咨询有限公司

53.50

9.47

62.97

20

中招国际招标有限公司

79.00

8.11

87.11

9

广东明润工程造价咨询有限公司

82.86

9.86

92.72

3

广东信仕德建设项目管理有限公司

67.68

9.18

76.86

16

广东省建东工程监理有限公司

/

/

/

/

 

七、无效投标情况:广东华伦招标有限公司和广东省建东工程监理有限公司的法定代表人授权书未按照招标文件规定要求签署,不通过符合性检查,为无效投标。

八、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式:

(一)招标人:佛山市顺德区地铁有限公司、佛山市顺德区轨道交通投资有限公司 

地址:佛山市顺德区大良街道办逢沙居委会智城路1号18、19层

联系人:邓先生                   联系电话:0757-29298034

(二)招标代理机构:广东华禹工程咨询有限公司  

地址: 佛山市顺德区南国东路宝翠花园36号铺

联系人:何小姐                    0757-28090670

特此公告。

 

 

 

佛山市顺德区地铁有限公司、佛山市顺德区轨道交通投资有限公司

 

广东华禹工程咨询有限公司

 

2019121 日