办理情况查询
昵称:
打算购车的市民
留言日期:
2022-06-06
主题:
购车补贴
内容:
5-6月份以来,南海区和禅城区都陆续出台了了购车补贴政策,想问一下近期顺德区政府是否会推出购车补贴政策?
查询结果
受理时间:
2022-06-06
答复时间:
2022-06-10
答复单位:
佛山市顺德区经济促进局
答复内容:

佛山市顺德区经济促进局回复:

         您好,顺德区近期尚未有出台购车补贴政策的计划,后续如果有相关信息,请关注顺德区门户网站。

满意度:
我要评分